Luxury Lifestyle Awards — международная Премия, которая присуждается компаниям в сегменте люкс за их инициативы и исключительные достижения.
Цель этой уникальной Премии — формирование открытого, прозрачного и профессионального рынка товаров и услуг класса люкс на территории СНГ, развитие международного сотрудничества.
Номинантами и лауреатами премии становятся только лучшие компании и бренды, отвечающие требованиям искушенных и взыскательных потребителей товаров и услуг класса люкс.
Получение Премии — это показатель исключительности компании в глазах профессионального сообщества. Премия нацелена на получение объективной, независимой и масштабной оценки компаний
Победители получают официальную награду Luxury Lifestyle Awards — «Золотую Корону» от ювелирного бренда Faraone Mennella, а также сертификат и эмблему лауреата.
Luxury Lifestyle Awards является международной Премией, охватывающей основных представителей индустрии роскоши в столице и всех региональных центрах страны
 

Жюри 2014 2013 2012 2011 2010 2009

Основной состав жюри Премии формируют представители компаний-номинантов: по одному представителю от каждой компании.

В состав Почетного жюри Премии входят первые лица ведущих компаний индустрии роскоши, признанные эксперты и специалисты, главные редактора глянцевых и бизнес-изданий, обладающие многолетним опытом работы и обширными знаниями в этой отрасли. Таким образом, жюри по праву может давать оценку товарам и услугам в сегменте роскоши.

Россия

Почетный состав жюри

Андрикопулос
Константин
Филиппович

Директор по развитию

BOSCO DI CILIEGI »

Добровинская
Марина
Михайловна

Директор образовательной программы

аукционного дома PHILLIPS »

Кушниренко
Анастасия
Валерьевна

Маркетинг Менеджер

Camus Russia »

Рабинович
Вячеслав
Евгеньевич

Генеральный директор

Diamond Age Capital Advisors Ltd. »

Торчилина
Татьяна

Директор флагманского бутика

Cartier в Москве »

Федорова Тамара Александровна

Руководитель проекта

Lladro в России »

Юргенева Елена Николаевна

Региональный директор

Департамента элитной недвижимости Knight Frank »

Ярмак Елена Давыдовна

Президент, Основатель
и Дизайнер

Дома “Helen Yarmak” »

 

Основной состав жюри

  • Аксель Мари — дизайнер, владелица бренда «MARI AXEL»
  • Андреева Таисия Владимиоровна — Управляющий отеля «Дворец Трезини»
  • Антоненко Татьяна Алексеевна — Директор по развитию Галереи красоты «To be Queen»
  • Афанасьев Дмитрий Васильевич — Генеральный директор Студии индивидуального отдыха и туризма «Свои Люди»
  • Багдасарова Марина Рачевна — Топ-менеджер компании «7 КРАСОК»
  • Богатырев Александр Николаевич — Управляющий Коттеджным поселком «Бельгийская деревня»
  • Брага Елисей Николаевич — Генеральный директор «Николаевский посад»
  • Быченок Игорь Валерьевич — Руководитель службы продаж «Галс-Девелопмент»
  • Гюнашян Игорь Грантович — Учредитель ООО «Легран»
  • Демин Димитрий Владиславович — Президент компании, дизайнер ООО «Дом Моды Димитрий Демин»
  • Костина Наталья Алекcандровна — Генеральный директор «Лайфстаил Трэвэл Клаб»
  • Красавцева Елена Николаевна — Генеральный директор Центра Красоты «Территория»
  • Кузнецова Алла Николаевна — Директор туристической компании «Турбинария»
  • Макаров Дмитрий Михайлович — Управляющий отелем «Метрополь»
  • Макарова Анна Вячеславовна — Генеральный директор, основатель и владелица фитнес-студии «Svelte»
  • Макарон Марина Леонидовна — Основатель и Главный Дизайнер бренда «Marina Makaron»
  • Мирзоян Карина Дмитриевна — Директор Салона красоты «StyleStudio»
  • Мишакова Надежда Викторовна — Генеральный Директор Elizabeth&Anna
  • Морозова Екатерина Анатольевна — Директор ресторана «Шотландская клетка»
  • Мудрова Наталья Алексеевна — Генеральный директор компании ООО «Евроторг»
  • Полянский Сергей Васильевич — Генеральный директор ресторана «О’Шалей»
  • Самойленко Андрей Валерьвич — Управляющий «GOLD CLUB»
  • Синяков Владимир Анатольевич — Генеральный организатор яхтенного клуба «Авентура»
  • Скляр Белла Григорьевна — Директор сети салонов «CELEBRITY»
  • Суворов Геннадий Петрович — Исполнительный директор «Elena Shipilova»
  • Сычева Елена Витальевна — Генеральный директор, владелец Салона Красоты «Е.С. Студия»
  • Тамодина Юлия Игоревна — Генеральный директор Салона красоты для всей семьи «Мечты Виктории»
  • Таран Юлия Алексеевна — Управляющая Ресторана «MUZEY»
  • Тищенко Ольга Викторовна — Владелица компании «Территория красоты Vip Men & Vip Women»
  • Трепка Гжегож — Региональный менеджер по продажам «Sunreef Yachts»
  • Филбгер Эдуард — Генеральный директор компании «Дешели»
  • Филиппов Денис Валерьевич — Руководитель отдела VIP продаж «CORONA TRAVEL»
  • Чегавадзе Герман Валериевич — администратор Студии красоты «In Style»
  • Чернов Сергей Олегович — Генеральный директор ЗАО «ИННА ТУР»
  • Черных Тамара Андреевна — Генеральный Управляющий «Golden Garden Boutique Hotel»

Украина

Почетный состав жюри

Айсина Юлия Альбертовна

Ведущий дизайнер

Дома Моды Julia Aysina »

Бережной
Владимир

Президент компании,
Член Совета Директоров

Quintessentially Ukraine »

Дашкиева Ольга Валерьевна

Управляющий бутика

Кристиан Диор Кутюр Ukraine»

Жолинская Анастасия Леонидовна

Генеральный директор

«Отель Менеджмент» »

Литвин Алена Владимировна

Владелица

Villa Gross Group »

Майкл
Дон

Президент и учредитель

группы компаний «Мировая Карта» »

Медведев Вадим Юрьевич

Директор бутика

Passage 15 man,
Helen Marlen Group »

Титаренко Вероника Юрьевна

Генеральный директор

Клуба элитного туризма «Седьмое небо» »

Цуканова
Маша

Главный редактор

Vogue в Украине »

Юрушева Елизавета Леонидовна

Генеральный директор

ООО «Гранд Менеджмент» »

 

Основной состав жюри

  • Антонович Светлана Андреевна — Креативный дизайнер «Antonovich Home»
  • Барилова Ольга Владимировна — Издатель «InterContinental Life Magazine»
  • Василюк Лилия Петровна — Директор «ElixirSPA Deluxe&YURIY TSAROV®»
  • Ващенко Ирина Владимировна — Генеральный директор Клуба экслюзивных путешествий «Free Time»
  • Воробей Елена Андреевна — Владелец «ARISTOCRAT International Travel Operator»
  • Габерстро Татьяна Васильевна — Директор «Grafffit»
  • Глущенко Кристина Анатольевна — Директор «DRK RESIDENCE»
  • Даниленко Роман Михайлович — Руководитель Organic SPA salon «ROMAN DANYLENKO perfect hair»
  • Дубинина Карина Игоревна — Управляющий партнер сети салонов красоты «BACKSTAGE»
  • Ильчишен Игорь Олегович — Директор, владелец Ювелирного Дома «Кимберли»
  • Константинов Олег — Учредитель «Exclusive Group»
  • Кривонос Артем Павлович — Заместитель генерального директора ООО «Дніпровська Рив’єра»
  • Лебедева Ольга Олеговна — Председатель наблюдательного совета Пансионата «Море» Resort & Spa
  • Липаков Михаил Геннадьевич — Упрвляющий партнер «АLLAND ethno fashion store»
  • Нагорная Юлия — Генеральный Директор «Les Montres Suisses»
  • Павлов Юрий Анатольевич — Директор «Pan Terra Travel»
  • Пефтибай Анна Викторовна — Директор по маркетингу отеля «Ramada Donetsk», ресторанного комплекса «Atlas Restaurants» и «Atlas Fitness&Spa»
  • Пижон Жан Батист — Генеральный Менеджер Отеля «InterContinental Kiеv»
  • Польская Юлия Викторовна — основатель и владелица компании «Royal-Group»
  • Прохорова Катерина Дмитриевна — Генеральный менеджер отеля «Ramada Donetsk»
  • Сивожелезов Вячеслав Александрович — Управляющий Резиденцией «Крымский Бриз»
  • Cысоенко Ирина Владимировна — Партнер Юридической компании «Бабич, Сысоенко и Партнеры»
  • Труханова Екатерина Геннадиевна — Директор «Ark SPA Palace»
  • Якубовская Милана Романовна — Управляющая Отеля «HOTEL19»

Казахстан

Почетный состав жюри

Александров Роман Александрович

Главный редактор журнала

Fashion Collection, Казахстан »

Касымова Айгуль Зараповна

Fashion Designer, основатель

бренда “Aigul Kassymova” »

Рах Лилия Робертовна

Байер группы бутиков

Sauvage »

Савельева Анна Валерьевна

Генеральный директор

Консьерж-службы
«Quick Feet» »

Трефилова Ольга Сергеевна

Издатель журнала

Harper`s BAZAAR Kazakhsatn »

Челик
Ибрагим

Генеральный директор

отеля Rixos Almaty »

Чжен
Алексей

Арт-директор

Kazakhstan Fashion Week »

 

Основной состав жюри

  • Атаханова Гаухар Машираповна — владелица ювелирного бутика «Selebra»
  • Береговая Анжелика Викторовна — Управляющий отеля «Home Parq»
  • Гайворонская Марина Анатольевна — Генеральный директор, основатель Салона красоты «MG Style Prestige»
  • Кауменова Аида Муратовна — руководитель, ведущий дизайнер «Aida KaumeNOVA»
  • Кенеева Гульнар Тандаиевна — Директор Первого Свадебного Журнала в Казахстане «Royal Wedding»
  • Красников Алексей Евгеньевич — Владелец компании «Attika»
  • Минажова Жанар Абаевна — Управляющий Торжественнм залом «Жанер.Д»
  • Олина Надежда Владимировна — Директор Клуба Красоты «Esperanza»
  • Пак Светлана Анатольевна — Директор ТОО «Royal Esthetic»
  • Саткенова Гульнара Майдановна — Директор салона «Balisard»
  • Шаль Елена Борисовна — Директор «Empire City»

Азербайджан

Почетный состав жюри

Аллахвердиева Айтан Джаваншировна

Креативный директор

Shakh LLC »

Гулиев
Джамал
Надир оглы

Директор

TSI LLC »

Гурбанова
Фарах
 

Маркетинг директор

SI Luxury World

 

Основной состав жюри

  • Гадирова Севиль Вагих гызы — Врач-терапевт, рефлексотерапевт, мануалист «Beauty Palace anti-age clinic»
  • Иманова Аян Мехти — менеджер магазина «Ugur–VN» MMC, детского бутика Mafrat
  • Меджидова Эльмира Тофиковна — Владелица, генеральный директор «Ambassade de la beaute»
  • Новрузова Шефяг Рамиз — Владелица Салона «Shafa Studio»
  • Пириев Насиб Низами оглу — CEO «PNN Group»
  • Сулейманова Наргиз Анверк — Стилист-имиджмейкер «Black & Red»
Эмблема лауреата

Лауреаты Luxury Lifestyle Awards согласно результатов аудиторского отчета, предоставленного официальным консультантом премии Pricewaterhouse Coopers имеют право использовать символику лауреата Премии в рекламных целях.

Luxury Lifestyle Awards

13 John Princes str., 4 th floor
London W1GOJR
United Kingdom

Tel.: +44 (207) 048 77 43
Fax: +44 (207) 048 77 43
info@luxurylifestyleawards.com

Keep up to date with International property on Twitter and Facebook
© Luxury Lifestyle Awards 2009-2017