Contacts Pay Online       Register online or call: +44 207 048 77 43
 
Only best companies and brands which meet requirements of sophisticated and demanding consumers of luxury goods and services become the nominees and winners of the award.
The goal of this unique Award is to form an open, transparent and professional market of luxury goods and services on the territory of European countries, and development of international cooperation.
 

The Academy: Asia Middle East 2015 Europe 2014 Russia 2014 Russia & CIS 2013

The Academy is professional honorary committee comprised of leaders, who have a wealth of knowledge on the luxury market, delivered unparalleled service and passion to each of the particular branches of the industry they work for.

To organize the Academy we invited representatives worldwide.

Each of the members is selected for his global expert opinion, valuable practical experience on his local and international luxury market.

Academy consists of the Chief executives and TOP managers of the leading luxury companies, market experts, business analysts and consultants, chief editors of the international media.

Russia

Honorary Judges

Андрикопулос
Константин
Филиппович

Директор по развитию

BOSCO DI CILIEGI »

Добровинская
Марина
Михайловна

Директор образовательной программы

аукционного дома PHILLIPS »

Кушниренко
Анастасия
Валерьевна

Маркетинг Менеджер

Camus Russia »

Рабинович
Вячеслав
Евгеньевич

Генеральный директор

Diamond Age Capital Advisors Ltd. »

Торчилина
Татьяна

Директор флагманского бутика

Cartier в Москве »

Федорова Тамара Александровна

Руководитель проекта

Lladro в России »

Юргенева Елена Николаевна

Региональный директор

Департамента элитной недвижимости Knight Frank »

Ярмак Елена Давыдовна

Президент, Основатель
и Дизайнер

Дома “Helen Yarmak” »

 

Main Judges

  • Аксель Мари — дизайнер, владелица бренда «MARI AXEL»
  • Андреева Таисия Владимиоровна — Управляющий отеля «Дворец Трезини»
  • Антоненко Татьяна Алексеевна — Директор по развитию Галереи красоты «To be Queen»
  • Афанасьев Дмитрий Васильевич — Генеральный директор Студии индивидуального отдыха и туризма «Свои Люди»
  • Багдасарова Марина Рачевна — Топ-менеджер компании «7 КРАСОК»
  • Богатырев Александр Николаевич — Управляющий Коттеджным поселком «Бельгийская деревня»
  • Брага Елисей Николаевич — Генеральный директор «Николаевский посад»
  • Быченок Игорь Валерьевич — Руководитель службы продаж «Галс-Девелопмент»
  • Гюнашян Игорь Грантович — Учредитель ООО «Легран»
  • Демин Димитрий Владиславович — Президент компании, дизайнер ООО «Дом Моды Димитрий Демин»
  • Костина Наталья Алекcандровна — Генеральный директор «Лайфстаил Трэвэл Клаб»
  • Красавцева Елена Николаевна — Генеральный директор Центра Красоты «Территория»
  • Кузнецова Алла Николаевна — Директор туристической компании «Турбинария»
  • Макаров Дмитрий Михайлович — Управляющий отелем «Метрополь»
  • Макарова Анна Вячеславовна — Генеральный директор, основатель и владелица фитнес-студии «Svelte»
  • Макарон Марина Леонидовна — Основатель и Главный Дизайнер бренда «Marina Makaron»
  • Мирзоян Карина Дмитриевна — Директор Салона красоты «StyleStudio»
  • Мишакова Надежда Викторовна — Генеральный Директор Elizabeth&Anna
  • Морозова Екатерина Анатольевна — Директор ресторана «Шотландская клетка»
  • Мудрова Наталья Алексеевна — Генеральный директор компании ООО «Евроторг»
  • Полянский Сергей Васильевич — Генеральный директор ресторана «О’Шалей»
  • Самойленко Андрей Валерьвич — Управляющий «GOLD CLUB»
  • Синяков Владимир Анатольевич — Генеральный организатор яхтенного клуба «Авентура»
  • Скляр Белла Григорьевна — Директор сети салонов «CELEBRITY»
  • Суворов Геннадий Петрович — Исполнительный директор «Elena Shipilova»
  • Сычева Елена Витальевна — Генеральный директор, владелец Салона Красоты «Е.С. Студия»
  • Тамодина Юлия Игоревна — Генеральный директор Салона красоты для всей семьи «Мечты Виктории»
  • Таран Юлия Алексеевна — Управляющая Ресторана «MUZEY»
  • Тищенко Ольга Викторовна — Владелица компании «Территория красоты Vip Men & Vip Women»
  • Трепка Гжегож — Региональный менеджер по продажам «Sunreef Yachts»
  • Филбгер Эдуард — Генеральный директор компании «Дешели»
  • Филиппов Денис Валерьевич — Руководитель отдела VIP продаж «CORONA TRAVEL»
  • Чегавадзе Герман Валериевич — администратор Студии красоты «In Style»
  • Чернов Сергей Олегович — Генеральный директор ЗАО «ИННА ТУР»
  • Черных Тамара Андреевна — Генеральный Управляющий «Golden Garden Boutique Hotel»

Ukraine

Honorary Judges

Alexander Chetchikov

CEO and Founder of the LLA

LuxuryAwards »

Айсина Юлия Альбертовна

Ведущий дизайнер

Дома Моды Julia Aysina »

Бережной
Владимир

Президент компании,
Член Совета Директоров

Quintessentially Ukraine »

Дашкиева Ольга Валерьевна

Управляющий бутика

Кристиан Диор Кутюр Ukraine»

Жолинская Анастасия Леонидовна

Генеральный директор

«Отель Менеджмент» »

Литвин Алена Владимировна

Владелица

Villa Gross Group »

Майкл
Дон

Президент и учредитель

группы компаний «Мировая Карта» »

Медведев Вадим Юрьевич

Директор бутика

Passage 15 man,
Helen Marlen Group »

Титаренко Вероника Юрьевна

Генеральный директор

Клуба элитного туризма «Седьмое небо» »

Цуканова
Маша

Главный редактор

Vogue в Украине »

Юрушева Елизавета Леонидовна

Генеральный директор

ООО «Гранд Менеджмент» »

 

Main Judges

  • Антонович Светлана Андреевна — Креативный дизайнер «Antonovich Home»
  • Барилова Ольга Владимировна — Издатель «InterContinental Life Magazine»
  • Василюк Лилия Петровна — Директор «ElixirSPA Deluxe&YURIY TSAROV®»
  • Ващенко Ирина Владимировна — Генеральный директор Клуба экслюзивных путешествий «Free Time»
  • Воробей Елена Андреевна — Владелец «ARISTOCRAT International Travel Operator»
  • Габерстро Татьяна Васильевна — Директор «Grafffit»
  • Глущенко Кристина Анатольевна — Директор «DRK RESIDENCE»
  • Даниленко Роман Михайлович — Руководитель Organic SPA salon «ROMAN DANYLENKO perfect hair»
  • Дубинина Карина Игоревна — Управляющий партнер сети салонов красоты «BACKSTAGE»
  • Ильчишен Игорь Олегович — Директор, владелец Ювелирного Дома «Кимберли»
  • Константинов Олег — Учредитель «Exclusive Group»
  • Кривонос Артем Павлович — Заместитель генерального директора ООО «Дніпровська Рив’єра»
  • Лебедева Ольга Олеговна — Председатель наблюдательного совета Пансионата «Море» Resort & Spa
  • Липаков Михаил Геннадьевич — Упрвляющий партнер «АLLAND ethno fashion store»
  • Нагорная Юлия — Генеральный Директор «Les Montres Suisses»
  • Павлов Юрий Анатольевич — Директор «Pan Terra Travel»
  • Пефтибай Анна Викторовна — Директор по маркетингу отеля «Ramada Donetsk», ресторанного комплекса «Atlas Restaurants» и «Atlas Fitness&Spa»
  • Пижон Жан Батист — Генеральный Менеджер Отеля «InterContinental Kiеv»
  • Польская Юлия Викторовна — основатель и владелица компании «Royal-Group»
  • Прохорова Катерина Дмитриевна — Генеральный менеджер отеля «Ramada Donetsk»
  • Сивожелезов Вячеслав Александрович — Управляющий Резиденцией «Крымский Бриз»
  • Cысоенко Ирина Владимировна — Партнер Юридической компании «Бабич, Сысоенко и Партнеры»
  • Труханова Екатерина Геннадиевна — Директор «Ark SPA Palace»
  • Якубовская Милана Романовна — Управляющая Отеля «HOTEL19»

Kazakhstan

Honorary Judges

Александров Роман Александрович

Главный редактор журнала

Fashion Collection, Казахстан »

Касымова Айгуль Зараповна

Fashion Designer, основатель

бренда “Aigul Kassymova” »

Рах Лилия Робертовна

Байер группы бутиков

Sauvage »

Савельева Анна Валерьевна

Генеральный директор

Консьерж-службы
«Quick Feet» »

Трефилова Ольга Сергеевна

Издатель журнала

Harper`s BAZAAR Kazakhsatn »

Челик
Ибрагим

Генеральный директор

отеля Rixos Almaty »

Чжен
Алексей

Арт-директор

Kazakhstan Fashion Week »

 

Main Judges

  • Атаханова Гаухар Машираповна — владелица ювелирного бутика «Selebra»
  • Береговая Анжелика Викторовна — Управляющий отеля «Home Parq»
  • Гайворонская Марина Анатольевна — Генеральный директор, основатель Салона красоты «MG Style Prestige»
  • Кауменова Аида Муратовна — руководитель, ведущий дизайнер «Aida KaumeNOVA»
  • Кенеева Гульнар Тандаиевна — Директор Первого Свадебного Журнала в Казахстане «Royal Wedding»
  • Красников Алексей Евгеньевич — Владелец компании «Attika»
  • Минажова Жанар Абаевна — Управляющий Торжественнм залом «Жанер.Д»
  • Олина Надежда Владимировна — Директор Клуба Красоты «Esperanza»
  • Пак Светлана Анатольевна — Директор ТОО «Royal Esthetic»
  • Саткенова Гульнара Майдановна — Директор салона «Balisard»
  • Шаль Елена Борисовна — Директор «Empire City»

Azerbaijan

Honorary Judges

Аллахвердиева Айтан Джаваншировна

Креативный директор

Shakh LLC »

Гулиев
Джамал
Надир оглы

Директор

TSI LLC »

Гурбанова
Фарах
 

Маркетинг директор

SI Luxury World

 

Main Judges

  • Гадирова Севиль Вагих гызы — Врач-терапевт, рефлексотерапевт, мануалист «Beauty Palace anti-age clinic»
  • Иманова Аян Мехти — менеджер магазина «Ugur–VN» MMC, детского бутика Mafrat
  • Меджидова Эльмира Тофиковна — Владелица, генеральный директор «Ambassade de la beaute»
  • Новрузова Шефяг Рамиз — Владелица Салона «Shafa Studio»
  • Пириев Насиб Низами оглу — CEO «PNN Group»
  • Сулейманова Наргиз Анверк — Стилист-имиджмейкер «Black & Red»
Winner’s emblem

Winners of Luxury Lifestyle Awards, according to the results of audit report submitted by the Official Award Advisor, are entitled to use the symbols of Award winner for advertising purposes.

Luxury Lifestyle Awards

13 John Princes str., 4 th floor
London W1GOJR
United Kingdom

Tel.: +44 (207) 048 77 43
Fax: +44 (207) 048 77 43
info@luxurylifestyleawards.com

Privacy Policy       Keep up to date with International property on Twitter and Facebook
© Luxury Lifestyle Awards 2009-2017